✦ Financiación con recibo de sueldo    ✦ Hasta 12 cuotas sin recargo con todas las tarjetas de crédito    ✦ Garantía oficial    ✦ Atención personalizada    ✦ Compra fácil, viví mejor
VisitanosAv. Carlos María Ramírez 221 esq. BasagoitySeguinos@fleristore.uyConsultanos093 833 500
Baccio · Movilidad

BACCIO X3M

Código: MOPED-x3m Disponible para consultar

Color: Negro, Rojo

U$S 1.799

Hasta 12 cuotas sin recargo con todas las tarjetas de crédito

Color

Seleccioná una opción: Negro

Garantía oficialEn todos los productos
Atención personalizadaAntes y después de comprar
FinanciaciónTambién con recibo de sueldo
Motor a combustión

Ficha técnica

Combustión
Motor / potencia4 TIEMPOS, 1 CILINDRO
Diámetro x Carrera56.5 X 49,5 MM
Cilindrada124.6 CC
ArranqueELÉCTRICO Y PATADA.
RefrigeraciónAIRE
Sistema Electrico12V CON BATERÍA 4 AH
Potencia9.6 HP A 8500 RPM
EmbragueMULTIDISCO EN BAÑO DE ACEITE
BujiaNGK D8EA
Transmisión / velocidades5 CAMBIOS
Suspensión delanteraTELESCOPICA CON AMORTIGUADORES HIDRÁULICOS
Suspensión traseraMONOAMORTIGUADOR HIDRÁULICO REGULABLE
Tipo de ruedaDE ACERO CON RAYOS
Ruedas / neumáticos70/100-19 90/100-16
Presión de cubiertas28/32 lb
Freno delanteroHIDRÁULICO DE DISCO VENTILADO
Freno traseroHIDRÁULICO DE DISCO VENTILADO
Batería12V CON BATERÍA 4 AH
Carga máxima150
Dimensiones1130MM / 820MM / 1850MM
Peso100KG
Combustible / tanque6 LITROS
Rendimiento(KM/LITRO, CONSUMO EN CONDICIÓN DE ENSAYO). 40
Velocidad máxima90
OrigenCHINA
Conocé el producto

Información del producto

Motor: 4 TIEMPOS, 1 CILINDRO | Diámetro x Carrera: 56.5 X 49,5 MM | Cilindrada: 124.6 CC | Arranque: ELÉCTRICO Y PATADA. | Refrigeración: AIRE | Sistema Electrico: 12V CON BATERÍA 4 AH | Potencia: 9.6 HP A 8500 RPM | Embrague: MULTIDISCO EN BAÑO DE ACEITE | Bujia: NGK D8EA | Transmisión: 5 CAMBIOS | Suspensión delantera: TELESCOPICA CON AMORTIGUADORES HIDRÁULICOS | Suspensión trasera: MONOAMORTIGUADOR HIDRÁULICO REGULABLE | Tipo de rueda: DE ACERO CON RAYOS | Cubiertas Delantera/Trasera: 70/100-19 90/100-16 | Presión Cubiertas Delantera/Trasera: 28/32 lb | Freno delantero: HIDRÁULICO DE DISCO VENTILADO | Freno Trasero: HIDRÁULICO DE DISCO VENTILADO | Batería: 12V CON BATERÍA 4 AH | Cap. de carga: 150 | Dimensiones (Largo-Ancho-Alto): 1130MM / 820MM / 1850MM | Peso: 100KG | Cap. del tanque (incl. Reserva): 6 LITROS | Consumo: (KM/LITRO, CONSUMO EN CONDICIÓN DE ENSAYO). 40 | Velocidad Max. estimada (KM/H): 90 | Origen: CHINA
¡Sácate las dudas!