✦ Financiación con recibo de sueldo    ✦ Hasta 12 cuotas sin recargo con todas las tarjetas de crédito    ✦ Garantía oficial    ✦ Atención personalizada    ✦ Compra fácil, viví mejor
VisitanosAv. Carlos María Ramírez 221 esq. BasagoitySeguinos@fleristore.uyConsultanos093 833 500
Baccio · Movilidad

BACCIO CLASSIC F125

Disponible para consultar

Motor: 4 TIEMPOS, 1 CILINDRO | Diámetro x Carrera: 56.5 X 49.5 MM | Cilindrada: 124.5 CC | Arranque: ELÉCTRICO Y PATADA. | Refrigeración: AIRE | Sistema Electrico: 12V 6 AH | Potencia: 9.6 HP A 8500 RPM | Embrague: MULTIDISCO EN BAÑO DE ACEITE | Bujia: NGK D8EA | Transmisión: 5 VELOCIDADES | Suspensión delantera: TELESCÓPICA CON AMORT. HIDRÁULICOS | Suspensión trasera: AMORTIGUADORES HIDRÁULICOS | Tipo de rueda: DE ACERO CON RAYOS | Cubiertas Delantera/Trasera: 2,75 - 18 | Presión Cubiertas Delantera/Trasera: 28/32 lb | Freno delantero: HIDRÁULICO DE DISCO VENTILADO | Freno Trasero: MECÁNICO DE EXPANSIÓN INTERNA | Batería: 12N6.5-3B | Cap. de carga: 150 | Dimensiones (Largo-Ancho-Alto): 1950MM / 720MM / 1020MM | Peso: 95KG | Cap. del tanque (incl. Reserva): 9,7 L | Consumo: (KM/LITRO, CONSUMO EN CONDICIÓN DE ENSAYO). 45 | Velocidad Max. estimada (KM/H): 95 | Origen: CHINA | Otros: PARRILLA TRASERA

U$S 1.449

Hasta 12 cuotas sin recargo con todas las tarjetas de crédito

Color

Seleccioná una opción: Rojo

Garantía oficialEn todos los productos
Atención personalizadaAntes y después de comprar
FinanciaciónTambién con recibo de sueldo
Motor a combustión

Ficha técnica

Combustión
Motor / potencia4 TIEMPOS, 1 CILINDRO
Diámetro x Carrera56.5 X 49.5 MM
Cilindrada124.5 CC
ArranqueELÉCTRICO Y PATADA.
RefrigeraciónAIRE
Sistema Electrico12V 6 AH
Potencia9.6 HP A 8500 RPM
EmbragueMULTIDISCO EN BAÑO DE ACEITE
BujiaNGK D8EA
Transmisión / velocidades5 VELOCIDADES
Suspensión delanteraTELESCÓPICA CON AMORT. HIDRÁULICOS
Suspensión traseraAMORTIGUADORES HIDRÁULICOS
Tipo de ruedaDE ACERO CON RAYOS
Ruedas / neumáticos2,75 - 18
Presión de cubiertas28/32 lb
Freno delanteroHIDRÁULICO DE DISCO VENTILADO
Freno traseroMECÁNICO DE EXPANSIÓN INTERNA
Batería12N6.5-3B
Carga máxima150
Dimensiones1950MM / 720MM / 1020MM
Peso95KG
Combustible / tanque9,7 L
Rendimiento(KM/LITRO, CONSUMO EN CONDICIÓN DE ENSAYO). 45
Velocidad máxima95
OrigenCHINA
OtrosPARRILLA TRASERA
Conocé el producto

Información del producto

Motor: 4 TIEMPOS, 1 CILINDRO | Diámetro x Carrera: 56.5 X 49.5 MM | Cilindrada: 124.5 CC | Arranque: ELÉCTRICO Y PATADA. | Refrigeración: AIRE | Sistema Electrico: 12V 6 AH | Potencia: 9.6 HP A 8500 RPM | Embrague: MULTIDISCO EN BAÑO DE ACEITE | Bujia: NGK D8EA | Transmisión: 5 VELOCIDADES | Suspensión delantera: TELESCÓPICA CON AMORT. HIDRÁULICOS | Suspensión trasera: AMORTIGUADORES HIDRÁULICOS | Tipo de rueda: DE ACERO CON RAYOS | Cubiertas Delantera/Trasera: 2,75 - 18 | Presión Cubiertas Delantera/Trasera: 28/32 lb | Freno delantero: HIDRÁULICO DE DISCO VENTILADO | Freno Trasero: MECÁNICO DE EXPANSIÓN INTERNA | Batería: 12N6.5-3B | Cap. de carga: 150 | Dimensiones (Largo-Ancho-Alto): 1950MM / 720MM / 1020MM | Peso: 95KG | Cap. del tanque (incl. Reserva): 9,7 L | Consumo: (KM/LITRO, CONSUMO EN CONDICIÓN DE ENSAYO). 45 | Velocidad Max. estimada (KM/H): 95 | Origen: CHINA | Otros: PARRILLA TRASERA
¡Sácate las dudas!